Los 851
Kommode mit Marmorplatte
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Frankreich, Ende 19. Jh.87 x 128 x 53 cm
Palisander u.a., parkettiert. Mit Intarsien aus Gitterparkett, rechteckige, profilierte Marmorplatte aus Breche d'alep über drei Bombenschubladen. Rest. Altersspuren.